FUCKLAND – SORRY, WALT DISNEY T T’
добро пожаловать в мирок чокнутых принцесс, долбанутых на голову уток и трахнутых мышат. попав в Диснейленд ребенок уже вряд ли вернется к своим родителям, а милые детские игры будут не просто играми, а играми на выживание.

FUCKLAND

Объявление






Важная информация


в игре: всё цветёт и пахнет. идиллия
вас устраивает такое? а вот жители сказок в корне не согласны с вами .З им, да и администрации подавай фарш, мясорубку и собственно тех, кого рубить надо

время и погода 19 мая | 8:09 утра | +10
ну да, как уже говорилось на улице всё цветёт и пахнет. деревья уже листочками покрылись, речки уже полностью освободились ото льда. в общем мир просыпается.



FUCKLAND
рады видеть вас на нашем форуме. не стоит сверлить главную страницу глазами, протрёте до дырки мы и так знаем что она красивая~


Навигация

Администрация
• чешир • шляпница
События на ролевой:


доброе время суток, случайный гость. ты попал в удивительный мир диснея, который удивит тебя далеко не милыми принцессами и добродушными животными, а самым настоящим месивом детских кишок и внутренностей, что развешаны по веткам в прекрасном сосновом лесу, что ты можешь увидеть справа. тут не будет доброй сказки, к которой привыкли все с детства, и любимые герои - не веселые персонажи, сеющие добро повсюду, а маньяки с нехилыми отклонениями в психике. добро пожаловать в удивительный мир Диснейленда, кажется, ты именно сюда и стремился попасть, ведь всегда мечтал о приключениях, не так ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKLAND » флуд » оригинальное название


оригинальное название

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

некрофил :з
ХОЛОП ТЫ1

0

452

чешир
а можно, чтобы по фантазии ленор было7 мне просто было бы интереснее отыгрывать героя, который не совсем рожден из моего мозга хд;
а, ну второй размер, это весомо хд;
каждый час оО;
ахах, ну ты же рита.)
хорошо, я запомнил.))

0

453

белоснежка
можно, но она скорее всего напишет бабу, а ты, все таки, парень :о ну я правда не проверяла, но наверное между ног что нибудь да есть о   о"
КОНЕЧНО1 знаешь, сиськи будут править миром, значит второй размер - значительный аргумент, хотя если бы был шестой - это была бы уже угроза жизни о   оу
у него или у тебя не отвалится7 хд
это что то значит, ну то, что я рита? хд рита, такая рита.
;з так что что бы к моему дню рождению был на ногах и трахался с сашей во всю, вот это будет подарок1

0

454

чешир
ну ты предупреди ее, что белоснежка пол сменила, а остальное пускай сама выдумает.)
шестой размер - это боги, а твой второй только так..управляющие хд;
у него не отвалится, выносливый хд;
это значит то, что ты рита, а это значит многое .о;
но у меня операция на легкие только в мае ._.;
можно, мы подарок отложим на лето7.)

0

455

белоснежка
хорошо ;з предупредю111 ВЫПОЛНЮ, СЭЭЭР
прикинь как этим богам мягко о    о" и все равно, даже если управляющая - я БУДУ ПРАВИТЬ ТОБОЙ *____* дааа, саша будет активом, ты пассивом и вы будете радовать меня бурным сексом *____* AWWWWWWWWWW, черт
каждый день каждый час? :о я думаю ты его загоняешь1
а что это многое значит? :з
так вроде сашка сказал в апреле, когда я про тебя спрашивала .___." ну мы будем надеяться, что ты все равно выздоровеешь с помощью моей магии и своего собственного желания)
ну... хм... да, пожалуй)

0

456

чешир
спасибо, рит.)
да им вообще все в кайф.) дада, мной ты управляешь хд;
конечно будем радовать С, и КОНЕЧНО ЗАГОНЯЮ ЕЩЕ КАК111 хд; вздохнуть успевать не будет С,
значит, что ты рита.)
в апреле как бы, но адаптация долгая, восстановление и зависит от донора;
рит, ты очень хорошая, честно.)

0

457

белоснежка
натурой отдашь :о где блин весь народ7 :с ПОЩИМУ ИХ НЕТ В АСЬКЕ? :С ну что за люди
черт, у меня прям самооценка поднялась :оо я теперь себя люблю. и тебя люблю. И САШКЕ ПЕРЕДАЙ ЧТО Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ну по братки, естественно ;з
у вас нет другого выбора, я же правящий, не забывай)) о    о а если он откинется7 \тьфу-тьфу-тьфу\
многое значит что рита, рита значит что многое о  о чего то я не понимаю в этой жизни))
донор няша7 .__."
ну за что-то же должен был элик меня полюбить)) я рада, что ты так считаешь))

0

458

отошла минут на 10-15, за ноут

0

459

чешир
натурой не отдам .с
хорошо, передам.)
рита, ну что за мысли1 никто не откинется;
я этого донора еще не видел, он просто как вариант..официального донора нет ._.;

0

460

белоснежка написал(а):

я этого донора еще не видел, он просто как вариант..официального донора нет ._.;

забери мои.

0

461

чешир
дурочка ты.)

0

462

белоснежка
сам такой :р

0

463

чешир
когда планируете создаваться7;

0


Вы здесь » FUCKLAND » флуд » оригинальное название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно